В коробке с канцелярски мипринадлежностями 10 линеек.Один из них имеют длину 20 см,а другие 30

см.Общая длина линеек-2метра 20см.Сколько линеек длиной 20см в коробке.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кадуцкий Никита.

Ответ:2 линейки по 20см

Пошаговое объяснение: 30*6=180 20*2=40 180+40=220-(2м 20см)

Отвечает Ивашкина Яна.

Ответ:

8 штук

Пошаговое объяснение:

8*20(160)+2*30(60)=220 см