Вычислите 25 от 1220 от 27 150 от 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Екатерина.

1)12×0,25=3

2)27×0,2=5,4

3)2×1,5=3

Пошаговое объяснение:

Удачи!