СРОЧНО Помогите!!! даю 5 баллов Петя говорит Васе: «Я тяжелее тебя в два раза». А Васяговорит

Пете: «А я легче тебя на 22 килограмма». Оба го-ворят правду. Сколько килограммов весит Петя?​

Ответы на вопрос

Отвечает Красная Маша.
1) 22* 2 = 44( кг) весит Вася
2)44- 22= 22( кг) весит Петя
Отвечает Мостовщикова Татьяна.

Ответ:

44 килограмма весит Петя