(360+810):9 вычисли удобным способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Арина.

Ответ:

360:9 + 810:9 = 40 + 90 = 130

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ:

(360+810):9 = 360:9 + 810:9 = 130