1. Найди значение выражений. 30 ÷ 8 х 7 + 54÷6 ÷3 х 5=______ 50-45÷5×3+16÷2×5=_______ 2. С одной

грядки собрали 32 кочана капусты а с другой -- 48. Всю капусту разложили в корзины по 10 кочанов в каждую. Сколько корзин получилось? (С краткой записью) 3. Рассмотрите 100 490 90 900 594 392 Какое из следующих свойств является общим для всех этих чисел? А) записи каждого числа есть цифра 0. Б) Все числа трёхзначные. В) все числа четные. Г) все числа содержит 9 десятков. 4. На заводе 530 л яблочного сока разлили по 9 л в каждую банку, 435 л томатного сока---по 5 л в каждую банку. Насколько боль банок яблочного сока получилось больше чем томатного? Помогите пожалуйста ,срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катенька.

Пошаговое объяснение:

1) 61,3;

-17

2) 1 грядка-32

2 грядка -48

разложили по 10 качанов

решение:

(32+48) : 10 = 8

ответ 8 корзин

3) В

4)

1) 530:9=59(л)- яблочного

2) 435:5=87(л) -томатного

3) 87-59=28

ответ томатного на 28 банок больше

Отвечает Храмов Иван.

Ответ:

1) 61,3;

-17

2) 1 грядка-32

2 грядка -48

разложили по 10 качанов

решение:

(32+48) : 10 = 8

ответ 8 корзин

3) В

4)

1) 530:9=59(л)- яблочного

2) 435:5=87(л) -томатного

3) 87-59=28

ответ томатного на 28 банок больше

Пошаговое объяснение:

томатного на 28 банок больше