С одной грядки сняли 22 кочанов капусты, а с другой 15 кочанов. Всю капусту разложили в корзины, по

9 кочанов в каждую. Сколько понадобилось корзин?

Ответы на вопрос

Отвечает Сулин Саша.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

22+15=37

37:9=4 (1остаток)

ответ:4 к. и ещё 1 к.не полная

Отвечает Артюшкин Никита.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

1) 22+15=37(всего качанов)

2) 37:9= 4 (остаток 1 кач.к.)

понадобится 4 корзины для 36 качанов и ещё одна для 1 качана