С одной грядки сняли 8 кочанов капусты а с другой в 3 раза больше. всю капусту разложили поровну в

4 ящика сколько кочанов капусты в каждом ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Карацукова Алина.
1)8*3=24(На другой грядке)
2)24:4=8(в каждом ящике)
Ответ:8 качанов капусты в каждом ящике
Отвечает Букасеев Максим.
1) 8*3 = 24 (кочана капусты) - сняли с другой грядки.
2) 24:4=6(кочанов капусты) - в каждом ящике.