С первой грядки сняли 47 кочанов капусты со второй грядки 48 кочанов с 3 53 кочана с 4 52 кочана

Сколько всего кочанов капусты сняли с трех грядках Реши задачу выражением значение которого Вычисли с помощь группировки

Ответы на вопрос

Отвечает Зарвигоров Семён.
47+48+53+52=(47+53)+(48+52)=100+100=200