От одной пристани одновременно в противоположных направлениях отплыли два катера скорость первого

25 км/ч а второго на 7км/ч больше. какое расстояние будет между ими если они встретятся через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Поповкина Лиза.
 Ответ смотри во вложении:
Отвечает Игнатьева Екатерина.
25+7=32-скорость второго
32+25=57
57*2=114