Реши уравнение85a = 600 + 335​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Данил.

Ответ:

85a=600+335

85a=935

a = \frac{935}{85}

a = 11

Пошаговое объяснение:

85*11=600+335

935=935

Отвечает Semenikov Diamond.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

85а = 935

а = 935 : 85

а = 11