Всем привет скажите 76×х=38×5012×(х+9х)=480456+768+а=1567+765​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)76×х=38 ×50

76×х=1900

x=1900÷76

x=25

2)12×(х+9х)=480

x+9x=480÷12

x+9x=40

x=4

3)456+768+а=1567+765​

1224+а=2332

a=2332-1224

a=1108

Отвечает Старичёнок Мария.
1)76хx338 х50 х-1900-76 х-25
2)12x(x+9х)-480 х+9х-480-12 х+9х%340
3)456+768+а-1567+765 1224+а%3D2332 а-2332-1224 а3D1108