Виконацте множеня-5³/⁴•(-1⁴/²¹)​


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

 - 5 \frac{3}{4}  \times ( - 1 \frac{4}{21} ) =  -  \frac{23}{4}  \times ( -  \frac{25}{21} ) =  \frac{575}{84}  = 6 \frac{71}{84}