компакт диск коштуе 7грн скильки грн треба заплатити за 6 таких дисків .розвязати треба на додаваня

і на множеня

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Елизавета.
ОТВЕТ ТАКОЙ 42 . 7 * 6 = 42
Отвечает Мурат Ерген.
7+7+7+7+7+7=42

7*6=42(грн)