5 прикладов на множеня и диленя с душками и решение их


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
(5*4):2=20:2=10
132:(33*2)=132:66=2
(66*88):(33*44)=5808:1452=4
(6*6):12=36:12=3
(27:9)*0=3*0=0