Найдите значения выражения пожалуйста : 1/4-(-3/8+11/16)


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Александра.

Ответ:1/4-(-3/8+11/16)=1/4+3/8-11/16=4/16+6/16-11/16=-1/16.

Отвечает Калашников Данил.

Ответ:

-13/16

Пошаговое объяснение:

Надо привести дроби к общему знаменателю