Розв'язати рівняння: 1) x+12,49 = 15, 3. 2) (4,3-у) + 11, 37 =13,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х+ 12,49 = 15,3

х = 15,3 - 12,49

х = 2,81

2) (4,3-у) + 11,37 = 13,2

4,3-у = 13,2 - 11,37

4,3-у = 1,83

у= 1,83 + 4,3

у =6,13

Отвечает Венедиктов Денис.

x+12,49=15,3

x=15,3-12,49

x=4,81

(4,3-y)+11,37=13,2

(4,3-y)=13,2-11,37

(4,3-y)=1,83

y=?

Покрокове пояснення: