Легковой автомобиль шел 2 часа со скоростью 55,4 км/ч и еще 4 часа со скоростью 63,5 км/ч, Найдите

расстояние, которое проехал автомобиль

Ответы на вопрос

Отвечает Преснова Евгения.

Ответ:

364,8 км всего проехал автомобиль

Пошаговое объяснение:

55,4*2 + 63,5*4 =110,8 + 254 = 364,8 км всего проехал автомобиль

Отвечает Тимергазиев Данил.

Ответ:

364,8

Пошаговое объяснение:

1)2*55,4=110,8км проехал за 2 часа

2)4*63,5=254 км проехал за 4 часа

3)110,8+254=364,8 км проехал всего