-2×(-1/4)= А. 2Б.-2В.-1/2Г.1/2..........Укажи коефіцієнт буквенного виразу - 0,7хА.0,7Б.3уВ. 0Г -

7​

Ответы на вопрос

Отвечает Лазаренко Лена.

Ответ:

-2(-1/4)=2*1/4=1/2.

коэффициент - 0,7.