периметр равнобедренного треугольника 15м, а боковая сторона 6м.Найти основание этого треугольника.

а)2 в)2,5 с)3 d)3,5 дам лучший ответ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Жаңбырбай Ануар.
1) 6+6= 12м
2) 15-12= 3м

Ответ: с) 3
Отвечает Смелова Дарья.

Ответ:

Ответ с)

Пошаговое объяснение:

Основание равно Периметр минус суммы 2х боковых сторон

15-12=3