Первое число равно2,92, что составляет 30% второго числа.Найдите второе число. Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Байер Тема.

Пошаговое объяснение:

Х второе число

Х×0,3=2,92

Х=2,92:0,3

Х=2 92/100:3/10=2 23/25×10/3=

=73/25×10/3=146/15