5) РАБОТА В ГРУППЕ Определи порядок действий и вычисли значения выс жений. 258 (864+159)*28+18 2

(482 + 829) * 403 - 48 666 (1 867-298)*304-92880 (228+757) 74+ 581 618 Помогите!!!! По быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Алина.

Ответ:

1867-298=1569

92888-304=92684

228+757=985

581618+74=581692

864+159=1023

18258+28=18286

482+819=1311

482666-403=482263