Определи порядок действий и вычисли значения выра- 5жений.(864 +159) · 28 +18 258(482 + 829) -

403 - 482 666​

Ответы на вопрос

Отвечает Кёниг Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (864 +159) · 28 +18 258=46902

1) 864 +159=1023

2) 1023*28=28644

3) 28644+18 258=46902

2) (482 + 829) - 403 - 482 666=  -481758

1) 482 + 829=1311

2) 1311-403=908

3) 908-482 666= -481758