Среди 50 электрических ламп 5 годных. Найти вероятность того, что наугад взятая лампа годная.


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяк Миша.

Всего 50 ламп

Благоприятных условий - 5

Р(А) = 5/50 = 1/10 = 0,1

Ответ: 0,1

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/50 = 0.1