Найди число 10% которого равны 12*​


Ответы на вопрос

Отвечает Вовна Дима.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

x=100%

12=10%

\frac{x}{12}=\frac{100}{10}⇒x=\frac{100*12}{10}=120

Отвечает Сапронов Дмитрий.

Ответ:

10*12 =120

Пошаговое объяснение: