Сколько процентов составляют 4 от 16 и сколько 16 от 4?​


Ответы на вопрос

Отвечает Савінцева Валерія.

Ответ:

4 \times 0.16 = 0.64 \\ 16 \times 0.04 = 0.64

Отвечает Абдраимова Адель.

Ответ:

0,64; 0,64

Пошаговое объяснение:

4 * 0,16 = 0,64; 16 * 0,04 = 0,64