-3(x-4)-9=7(x-5)+18 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки

-3х+12-9=7х-35+18

-3х-7х=18-35-12+9

-10х= -20

х=2