Найди значение выражения x−5(x+4) при x=7.


Ответы на вопрос

Отвечает Довгань Алина.

Ответ:

х-5(х+4) при х=7

7-5(7+4) = 7-35-20 = -28-20 = -48

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-5(7+4) = 7-5^11 = 7-55 = -48