Розв'язати рівняння 4(х+1) - 7х = 10. Cрочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сомова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

прикрепила фото, удачи)


Отвечает Волков Арсений.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

4(х+1)-7х=10

4х+4-7х=10

4х-7х=10-4

-3х=6

3х=-6

х=-6/3

х=-2