Знайдіть значення виразу: (100,05+39,6):(17,49-11,79)-1,08*12,5


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ: 11

Пошаговое объяснение:

139,65:5,7-13,5=24,5-13,5=11