Розкрий дужки і знайди значення виразу -4,1 + (-5,9 + 2,7) =


Ответы на вопрос

Отвечает Богданюк Павло.

Ответ:

-7,3

Пошаговое объяснение:

-4,1 + (-5,9 + 2,7) = -4,1+(-3,2)=-7,3

 

               Удачи!

Отвечает Проскурякова Анна.

Ответ:

 - 4.1 + ( - 5.9 + 2.7) =  - 4.1 + ( - 3.2) =  - 4.1 - 3.2 =  - 7.3