2. На склад завезли 430 ящиков яблок и груш. Если груши составляют 30%, сколько ящиков яблок

привезли на склад?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Андрей.

Ответ:

301 ящик яблок

Пошаговое объяснение:

430:100*30=4,3*30=129 ящиков груш

430-129=301 ящик яблок

Отвечает Королёва Катя.

Ответ:

301

Пошаговое объяснение:

Количество ящиков яблок, которые привезли на склад:

(430·(100-30)%)/100%=43·7=301 ящик