Грузоподъёмность лифта 597 кг. В лифт загрузили 13 коробок с сахарным песком, по 26 кг в каждой

коробке, и 13 ящиков с подсолнечным маслом, по 21 кг в каждом ящике. На сколько килограммов будет превышена грузоподъёмность лифта? помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лантратов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26*13=338

13*21=273

338+273=611

611-597=14

Отвечает Коротенко Артем.

Ответ:

на 14кг

Пошаговое объяснение:

13*26=338

13*21=273

338+273=611

611-597=14кг