1.Решите уравнение: 6x – 12 = 5х + 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ruzieva Karina.

Ответ:6х-5х=4+12

1х=16

х=16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Худенко Александра.

Ответ:

x=16

Пошаговое объяснение:

6x-12=5x+4

6x-5x=4+12

x=16

Удачи в учебе!