3/5 некоторого числа равны 20. Найдите, чему будет равно 6/5 этого числа


Ответы на вопрос

Отвечает Владыкин Женя.

Ответ:

6/5 = 40

Пошаговое объяснение:

6/5 в два раза больше 3/5, значит число надо умножить на 2!

20*2=40

Отвечает Balan Sergei.

если 3/5 = 20 то 6/5 = 40