Из одного города в одном направлении вышли 2 поезда. Через 2 часа между ними было расстояние 240км.

Найти скорость 1 если скорость 2 - 55км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.

Пошаговое объяснение:

55×2=110-240=130:2=55км/ч