Заполни таблицу. Длина: 16 смШирина:3смПлощадь:?Периметр:? 2.Длина:?Ширина:?Площадь:42

см²Периметр :? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорович Кирилл.

Відповідь:

Длина – 6 см, 7 см, 5 СМ

Ширина – 3 СМ, 2 см, 1 см

Периметр - 18 см, 18 СМ, 12 см

Площадь – 18 КВ.СМ, 14 КВ.СМ, 5 КВ. СМ

Покрокове пояснення:

Отвечает Федорова Ольга.

№1)

Длина=16 см

Ширина=3 см

Площадь=16*3=48 см^2

Периметр=16+16+3+3=38 см

№2)

Первое решение

Длина=6 см

Ширина=7 см

Площадь=42 см^2

Периметр=6+6+7+7=26 см

Второе решение

Длина=7 см

Ширина=6 см

Площадь=42 см^2

Периметр=7+7+6+6=26 см

Третье решение

Длина=21 см

Ширина=2 см

Площадь=42 см^2

Периметр=21+21+2+2=42 см

Четвёртое решение

Длина=2 см

Ширина=21 см

Площадь=42 см^2

Периметр=2+2+21+21=42 см