Сколько будет x+7•4=40​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопушняк Ксюша.

Пошаговое объяснение:

x + 7 \times 4 = 40 \\ x + 28 = 40 \\ x = 40 - 28 \\ x = 12