Серик и Арман одновременно выехали на велосипедах из посёлка к реке через 10 минут серит ехавший со

скоростью 125 м минуту был у реки на каком расстоянии от него находился Арман если он ехал со скоростью 100 м в минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Салеев Тимур.

1) 125*10=1250(м.) от поселка до реки.

2) 100*10=1000(м.) за 10 минут проехал Арман.

3)1250-1000=250(м.) расстояние между ними.

Отвечает Чудин Вячеслав.

Ответ:

1)125*10=1250(км)

2)100*10=1000(км)

1250-1000=250(км)

Пошаговое объяснение: