В равнобедренном треугольнике даны длины двух сторон -7 см и 4 см. Чему может быть равенпериметр

треугольника?помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кяро Анна.

Р1= 7+7+4=18 (примем за боковую сторону 7 см)
Р2= 4+4+7=15 (пример за боковую сторону 4 см)