2+2*16+45 сколько равно?​


Ответы на вопрос

Отвечает Леурда Артур.

Ответ:

79

Пошаговое объяснение:

2+32+45 =34+45=79

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ: 79

Решение:

2+2*16+45 = 2+32+45 = 79