Найдите длину стороны квадрата если его периметр на 8 см больше перимтрапрямоугольника из пункта


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Виктория.

Ответ:

1)24+8=32(см)периметр квадрата

2)32:4=8(см)длина квадрата

ответ 8 см длина квадрата

Пошаговое объяснение:

(не баньте ответ а то все банят и потом аккаунт удаляют)

Отвечает Коломацкий Родион.

Пошаговое объяснение:

Сторона-? см

Р=?см, на 8 см >, чем 24

1) 24+8=32 см- Р

2) 32:4=8 см- сторона

Ответ:8 см