Туристам нужно идти через лес 13 1/2 км, или 75 % маршрута. Какова длина всего маршрута? с

обычными дробями! Спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Есенкова Лиза.

Пошаговое объяснение:

Если 13,5 км - это 75% пути, то:

13,5/75=0,18 - 1%

0,18*100=18 - 100%.

Итак, весь путь: 18 километров