3/4 x=5/6(570-x) помогите пожалуйста Умоляю!буду рада!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мыльникова Мария.

Ответ:

x=300

Пошаговое объяснение:

на фото


Отвечает Бледная Яна.

Ответ:

3/4x = 5/6(570 - x)

3/4x = 475 - 5/6x

3/4x + 5/6x = 475

19/12x = 475

x = 752*1/12

Пошаговое объяснение: