Реши уравнение 12:x+10=13​


Ответы на вопрос

Отвечает Антоновский Артём.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

12/х=3

3х=12

х=4

Отвечает Пузикова Вика.

Ответ:

домножим все на х

Пошаговое объяснение:

получается 12+10х=13х

с иксами в одну сторону

10х-13х=12

-3х=12

х=12/-3

х=-4