Виконай обчислення. а)7 км 200 м: 80 м;б) 5 км 25 м. 6. пжжж бистреееееееееее​ С РОСПИСАНИЕМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.

Ответ:

1) 7 км 200 м = 7200 м

7200 / 80 = 90

2) 5 км 25 м - 5025м

5025 * 6 = 30150 м или 30 км 150м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Емельянова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 7200м/80м=90м

б)5025м/6м=837,5м