. Запиши частку у вигляді дробу. а) 6:4;6) 2:7;В) 10:9;г) 12: 100. пжжж бистреееееееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубцова Анастасия.

Ответ:

6:4 - 1\frac{1}{2}

2:7 - \frac{2}{7}

10:9 - 1\frac{1}{9}

12:100 - \frac{3}{25}