Реши уравнение x×8=25+15​


Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.

Ответ:

х×8=25+15

х×8=40

х=5

Пошаговое объяснение:

(■×■)

Отвечает Краснова Кристина.

Ответ:

X*8=25+15

X*8=40

X=40/8

X=5

5*8=25+15

40=40

Пошаговое объяснение: