40.3 + 60.5 8) Щоб розкласти яблука в ящики по 10 кг, потрібно 36 ящиків. Скільки ящиків

знадобиться, щоб роз- класти цю кількість яблук по 9 кг у кожен ящик?

Ответы на вопрос

Отвечает Хромова Дарья.

Ответ:

Нужно 40 ящиков чтобы положить по 9 кг

Пошаговое объяснение:

360:9=40

360 килограммов яблок,а 9 это количество сколько нужно положить в ящик.

Отвечает Щепилова Юлия.

40.3+60.5=100.8

36*10:9=40(ящ.)

Ответ : 40 ящиков .