Рассмотри ледники Реши уравнение и ты узнаешь их название и месторасположение игрек разделить на 4

равно 318 / 3 x / 2 равен 750 / 6 y плюс 56 = 207 х 4 y - 120 равняется 203 х 3

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.

Ответ:

1) y :4 = 318:3

y :4=106

y=106 *4

y =424

2) x : 2 = 750:6

x:2=125

x= 125*2

x= 250

3) y+565=207*4

y+565=828

y=828-565

y=263

4) y-120=203*3

y-120=609

y=609+120

y= 729