4. Рассмотри ледники. Реши уравнения, и ты узнаешь их название и место расположения.у : 4 =

318:3x:2 = 750:6y + 565 207.4y - 120 = 203-3​

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ:1) y :4 = 318:3

y :4=106

y=106 *4

y =424

2) x : 2 = 750:6

x:2=125

x= 125*2

x= 250

3) y+565=207*4

y+565=828

y=828-565

y=263

4) y-120=203*3

y-120=609

y=609+120

y= 729